Россия - Казахстан: сможет ли Казахстан совершить сенсацию?

Россия - Казахстан. Прогноз на водное поло (20.07.2017)

20 июля встретятся между собой сборные России и Казахстана. В венгерском бассейне все равны и мы ещё не увидели сенсаций, которые так часто случаются на крупных соревнованиях. Сможет ли андердог что-то противопоставить фавориту?

Россия

Провели два совсем неоднозначных поединка, в которых встречались с главными конкурентами. Шансы на первую строчку минимальные, так что придётся играть в 1/8 финала чемпионата. Трудно сказать, на что может рассчитывать с такой ужасной реализацией, какую они показали во встрече с австралийками.

Казахстан

Явный аутсайдер группы, который уже не на что не рассчитывает, проиграв два стартовых поединка. Откровенно говоря, сборная очень слабая даже по европейским меркам. От девушек никто не ждал какого-то прорыва, его и не случилось. Показали ужасную игру в обороне, но забили девять мячей в двух встречах, что неплохо для андердога.

Статистика и личные встречи

Очень странно, но очных встреч между соседними сборными не наблюдалось.

Прогноз

Мы бы не советовали сборной России пускать в бой всех своих лидеров с первых минут. Водное поло - очень энергозатратный вид спорта, и в матче, где практически ничего не решается, было бы хорошо поберечь силы. Даже неоптимальным составом наша сборная способна одержать победу над Казахстаном. Думаем, так они и поступят. Уверены, девушки из Казахстана должны ярко хлопнуть дверью и сегодня покажут отличную игру. У россиянок не лучшая атака, которая не забьет слишком много, а казахстанская команда способна забить пять-шесть мячей сборной России. Считаем, что Россия не станет громить соседей, а одержит победу на классе. Наша ставка - плюсовая фора Казахстана (+11,5) за коэффициент 2,05 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Россия - 1,01
Ничья - 29,0
Казахстан - 27,0

Ещё прогнозы