«Сан-Франциско» - «Кливленд»: каким будет третий матч серии?

Сан-Франциско - Кливленд. Прогноз на матч МЛБ (19.07.2017)

После хорошей победы в первой игре в Сан-Франциско, «Индианс» смогли набрать лишь одну пробежку к дому во второй встрече. «Джайентс» с каждым днем теряют все шансы на выход в плей-офф. Как пройдет третья игра между командами?

«Сан-Франциско»

Для "Сан-Франциско" сезон потихоньку теряет свой смысл. "Джайентс" идут предпоследними в конференции и выиграли лишь 38% от всех своих матчей, к тому как в плей-офф команды выигрывают от 58% всех игр. На встречу с "Индианс" номер три хозяева выставили Мэтта Каина, который имеет очень слабые показатели: 5,56 ЭРА, 1,70 ВХИП, всего 53 страйк-аута за 18 матчей, то есть даже меньше 3 страйк-аутов за игру в среднем. Для этого питчера лучшие годы карьеры уже позади, ни одной дневной игры в этом сезоне он не выиграл.

«Кливленд»

"Индианс" сохраняют за собой место в плей-офф от Американской лиги. Команда показывает прекрасные результаты на выезде, а вот дома игра пока что у "Кливленда" получается не слишком хорошо. На выезде "Кливленд" выиграл 57 процентов матчей, дома - скромные 47%. На третий матч против "Гигантов" выйдет Карлос Карраско, который выиграл 10 из 14 матчей в этом сезоне. Он имеет 3,65 ЭРА, 1,09 ВХИП и 124 страйк-аута в 18 играх, то есть находится на пике своей формы, так как все показатели игрока выше средних по карьере. На таком кураже вряд ли Карраско даст много возможностей для хозяев.

Статистика и личные встречи   

"Кливленд" выиграл 57% матчей на выезде.

"Сан-Франциско" выиграл 42% матчей дома.

В этом году команды по два раза обменялись победами на стадионе "AT&T".

Прогноз

Гости явно сильнее своих соперников, хоть и сейчас они выигрывали очень мало матчей. Передышка на матч звезд, скорее всего, пошла команде на пользу, ведь первый же матч "Индианс" выиграли. Питчер гостей явно лучше, бита у гостей также работает намного сильнее. Считаем, что минусовая фора 1,5 на вторую должна заходить в этой игре без каких-либо проблем.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сан-Франциско — 2,82

Кливленд — 1,51

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня