США - Голландия: кто фаворит?

США - Голландия. Прогноз на волейбол (20.07.2017)

20 июля сборные, занимающие вторую и третью строчку, встретятся в очном противостоянии. Календарь был составлен так, что фавориты встретятся совсем на другом континенте в Куябе. Кто будет фаворитом в этих условиях?

США

Великолепным уровнем игры обладают волейболистки из США. В последних двух играх девушки очень неожиданно потерпели два поражения и оба в пяти сетах. Они должны были подготовиться к сегодняшней встрече,  время у них точно было. Уверены, они уже разобрали свои ошибки и покажут блестящую игру.

Голландия

Нидерланды находятся сейчас делят первую позицию со сборной Сербии. На счету одно единственное поражение от японок ещё во время игр дома. Отличную игру демонстрируют девушки, но может чего-то не хватить. Нет в их игре какой-то искорки, какого-то огня в глазах, а игра наподобие роботов не всегда приносит результат.

Статистика и личные встречи

Ещё ни разу не удавалось сборной Нидерландов обыграть своих соперниц из Северной Америки, но сет частенько зацепляют.

Прогноз

Ожидаем интересного поединка фаворитов, где будет борьба от обеих команд. В Бразилии условия практически равны. Ждем, что американки проделали кропотливую работу над своими ошибками и тренеры их серьезно настроили на этот матч. Космический потенциал удастся выплеснуть в этой встрече и получится забрать три очка. Для нас явный фаворит - североамериканская сборная. Думаем, что взять Голландии больше чем сет не получится, поэтому мы советуем поставить на победу сборной США с минусовой форой по сетам(-1,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,95.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

США - 1,49

Голландия - 2,79

1.951хСтавкаФ1 по сетам(-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы