Virtus Pro - North: пройдут ли «медведи» в плей-офф?

Virtus Pro - North. Прогноз на CS:GO (19.07.2017)

Команды уже имеют по одному поражению и второй раз ошибаться бы не хотелось. Победа дает проход в стадию плей-офф. Кто ее одержит?

North

Бывшие dignitas находятся не в самой лучшей форме. Датские игроки имеют довольно немалый опыт и за их плечами множество турниров, где были даже сенсационные победы, ещё когда они были под крылом другой организации. Надежда может быть только на отличную стрельбу, чего пока не показывают ребята.

Virtus Pro

Очень уверенно была обыграна Vega Squadron со счетом 16:2. В последнее время VP не всегда играют стабильно, но пока что всё великолепно. Две победы помогли подняться в вершину таблицы, а также есть в сегодняшнем матче право на ошибку, но не думаем, что они хотят тратить нервы в ночных поединках.

Прогноз

Матч будет очень интересным. Известные игроки из Польши играют против North, которые приехали удивлять, как когда-то делали это на масштабных турнирах. VP играют дома и настроены только на победу. Без сомнения, это дает отличную мотивацию показать красивый Counter-Strike. Думаем, ребята из North постараются побороться, но это вряд ли удастся. В последних матчах между собой датчане преуспели чуть больше своих визави и вряд ли полякам это нравится. Главная медийная личность команды - Pasha, пообещал болельщикам показать VP во всей красе.В этой встрече должны выигрывать Virtus Pro, поэтому наша ставка - победа Virtus Pro в БК 1хСтавка за коэффициент 1.77

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Virtus Pro - 1,77

North - 1,94

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня