Кузнецов - Шварцман: сможет ли Андрей вернуть уверенность в собственных силах?

Андрей Кузнецов - Диего Шварцман. Прогноз на АТР Бастад 21 июля.

Андрей постепенно возвращает былую игровую форму, но до конца получить ответ на этот вопрос можно будет после того как он проведет свой матч с Шварцманом. Диего является невероятно опасным соперником на грунте, так как он мощно пробивает с обеих рук и от него можно ожидать удара навылет с любого места на корте.

Андрей Кузнецов

Андрей теперь должен уверенно провести грунтовую часть сезона, чтобы вернуть утраченные позиции в рейтинге. Россиянин из-за серии неудач опустился на 88-ю позицию в рейтинге АТР. Последняя победа, пусть и на отказе в третьем сете от Каррено-Бусты, показала, что Кузнецов готов бороться до конца, и это несколько импонирует и дает надежду на то, что на соревнованиях в Бастаде у него будут весьма неплохие шансы побороться за победу. Если Андрей хочет обыграть Шварцмана, то ему нужно захватывать инициативу в свои руки, так как по-другомуне выиграть.  

Диего Шварцман

Диего после весьма неплохих результатов на грунте поднялся на 38-ю позицию в рейтинге. Аргентинец прибавил не только в атакующих действиях, но и в обороне сейчас смотрится весьма собранно. Шварцман на данных соревнованиях победил Максимиллиана Мартерера 6-1, 6-3 и Рензо Оливо 6-4, 6-1. Видно, что Диего в хорошей форме находится, неплохо летит подача, атакующие действия на задней линии приносят результат, поэтому справится с ним будет весьма непросто.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались один раз. В 2015 году Шварцман победил 2-0 по сетам.

Прогноз

Мы считаем, что есть смысл позволить себе и сыграть победу Андрея Кузнецова, так как он приближается к своей лучшей форме. Диего неплох, но рано или поздно он начнет ошибаться. Если россиянин к этим ошибкам соперника сможет прибавить свою содержательную игру, то это приведет к его общей победе. Наша ставка – победа Андрея Кузнецова коэффициент 2,65 БКFonbet.

Коэффициенты БКFonbet:                  
Андрей Кузнецов – 2,65
Диего Шварцман – 1,50

Ещё прогнозы