Эбден - Камке: у кого осталось больше сил?

Эбден - Камке. Прогноз на ATP Ньюпорт 20 июля.

Оба теннисиста по ходу турнира прибавили в игре, поэтому матч обещает быть интересным. Мэттью Эбден неплохо подает, поэтому на траве он чувствует себя достаточно комфортно. В свою очередь Тобиас Камке хорошо действует как на розыгрышах, так и у сетки.

Мэттью Эбден

Теннисист из Австралии понемногу начинает выходить на новый уровень после тяжелой травмы, которую он получил в 2016 году. Мэттью пропустил практически весь прошлый сезон и оказался в середине третьей сотни. Эбден умеет и любит играть на траве, и на турнире в Ньюпорте он уже это показал. Лацко и Рам не смогли устоять перед агрессивными атаками австралийца, поэтому Мэттью Эбден в четвертьфинале.

Тобиас Камке

Немецкий теннисист набрал хорошие обороты на турнире в Ньюпорте, хотя до этого Камке не мог похвастаться серьезными достижениями на траве. После того, как Тобиас отправил домой Тейлора Фрица, он взялся за француза Маннарино. Игра была очень тяжелой, ведь Адриан - непростой соперник, однако матч закончился в двух сетах в пользу немца.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались два раза, пока между ними ничья.

Прогноз

Мы считаем, что Камке будет очень трудно выдержать быстрый темп игры, ведь соперник не из легких. Все-таки Мэттью Эбден понимает, что на траве он может показать свои главные качества. Наша ставка - победа Мэттью Эбдена за коэффициент 1.75 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Мэттью Эбден - 1.75
Тобиас Камке - 2.25

Ещё прогнозы