Италия - Турция: повторится ли сюжет матча в Макао?

Италия - Турция. Прогноз на волейбол (21.07.2017)

Прошлая игра была именно между этими соперниками, и вот, уже в Таиланде они встречаются вновь. Матчи на азиатском континенте иногда преподносят сюрпризы. Будет ли в этом матче что-то неожиданное?

Италия

У сборной много высококлассных мастеров, а также потрясающая диагональная, которая иногда делает весомый отрыв, набирая заоблачное количество очков в матче. Великолепную форму набрали девушки после не самого лучшего старта в Китае. Сейчас они подошли в лучших кондициях к Гран-При в Таиланде и намерены бороться за четверку.

Турция

Молодая сборная, которая может удивить любого соперника. Основной составляющей успеха для этих девушек является поддержка болельщиков. Не думаем, что в Азии она будет очень ощутима и вряд ли удастся поймать кураж, который так необходим для успеха. Главный плюс - турчанки получат бесценный опыт и в следующем году будут более боеспособными.

Статистика и личные встречи

Огромное преимущество по личным встречам у сборной Италии.

Прогноз

Ждём очень интересный и жаркий поединок, но это случится только в том случае, если Турция сможет выдержать натиск итальянок. Этого, по нашему мнению, сделать не удастся, поскольку соперник из Италии очень силён и имеет потрясающих нападающих, которые способны пробить любой блок. Тем более, у Турции блок - не самая лучшая сторона. В первой встрече всё завершилось очень легко для итальянок, считаем, что сюжет того матча повторится. Очень девушки заряжены на борьбу за финальную стадию турнира. Турчанкам остается надеяться на чудовищное везение. Думаем, даже навязать борьбу в сетах не удастся, поэтому ставим на минусовую фору итальянок (-13,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Италия - 1,15

Турция - 6,30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня