Япония - Хорватия: продолжится ли сказка японцев?

Япония - Хорватия. Прогноз на водное поло (21.07.2017)

Японцы подарили болельщикам сенсационный исход матча со сборной США, где не оставили соперникам шанса. Японская сказка в случае победы может продлится и подарит даже выход с первой строчки. Получится ли это сделать?

Япония

Великолепную игру показали ребята, разгромив сборную Соединенных Штатов. Просто во всем превосходили оппонентов, а главное - оставалось много сил в концовке, что очень важно в этом виде спорта. Практически гарантировали себе выход из группы.

Хорватия

Очень опытный вратарь у этой сборной, который побывал уже на многих Олимпиадах и Чемпионатах Мира, где не просто отбывал номер, а выигрывал. Позавчера он совершал ошибки в начале, но воспитательный момент тренера помог, и его в конце нельзя было остановить. Хороший переход в атаку у сборной.

Статистика и личные встречи

Не так давно состоялась единственная очная встреча, где хорваты одержали победу со счетом 13:5.

Прогноз

Считаем, что в этом поединке Хорватия не сможет исправить ошибки, допущенные в предыдущей встрече. Пропустит сборная явно мало, несмотря на неплохую японскую атаку, а вот забить также вряд ли удастся много. Хорватия - явный фаворит, однако для Японии нет авторитетов. Кажется, сборная Японии сможет доставить серьезные неприятности Хорватии благодаря правильным тренерским решениям. Вряд ли Хорватия забьет много, а голов Японии хватит, чтобы не проиграть с большим отставанием. Наша ставка - плюсовая фора сборной Японии (+6,5) за коэффициент 1,86 в букмекерской конторе 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Япония - 28,0
Ничья - 31,0
Хорватия - 1,01

Ещё прогнозы