Гарсиа - Мартинцова: сможет ли Тереза создать сложности Каролин?

Каролин Гарсиа - Тереза Мартинцова. Прогноз на Гштаад 20 июля.

Каролин последние несколько месяцев в этом сезоне проводит очень мощно. Видно, что француженка отлично готова как физически, так и психологически. Тереза только пытается стабильно начать выступать в туре. Получается пока все не лучшим образом, но постепенно прогресс в ее действиях появляется. Если Мартинцова покажет свой лучший теннис, то тогда нас ожидает увлекательная встреча.

Каролин Гарсиа

Каролин находится на 20-й позиции в рейтинге. После неплохого выступления на Уимблдоне француженка решила взять паузу в своих выступлениях для того, чтобы восстановиться. На грунте Гарсиа со счетом 7-5, 6-1 в первом своем матче переиграла Костову. Француженка старается действовать на максимуме своих возможностей и видно, что постепенно у нее игра улучшается. Гарсиа рассчитывает бороться исключительно за самые высокие цели и места.

Тереза Мартинцова

Тереза никак до конца не может раскрыть свой игровой потенциал. Основная причина этого связана с тем, что Мартинцова слишком раскованно действует в игре на задней линии и порой это приводит к большому количеству ошибок. Чешка в первом раунде обыграла Ирину Хромачеву со счетом 1-6, 2-6, показав нацеленность на результат и минимальное количество брака в игре на задней линии.  

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки встречались один раз. В 2016 году Каролин победила со счетом 6-3, 6-0 на харде.

Прогноз

Мы считаем, что Тереза Мартинцова должна избежать разгрома в этом поединке. Все-таки потенциал у нее есть, нужно раскрепоститься и начать его реализовывать. Мы ожидаем, скорее всего, даже трехсетовый поединок, в котором чешке удастся удержать плюсовую фору. Наша ставка – победа Терезы Мартинцовой (с учетом форы в +6 геймов) коэффициент 1,95 БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:                  

Каролин Гарсиа – 1,15

Тереза Мартинцова – 6,00

Ещё прогнозы