Китай - Япония: кому нужнее победа?

Китай - Япония. Прогноз на волейбол (21.07.2017)

21 июля состоится поединок между женскими сборными Китая и Японии в рамках гонконгского этапа Гран-При. Китай - хозяйки «финала четырех», и место там им уже гарантировано, чего не сказать об Японии. Наш прогноз на эту встречу.

Китай

Уровень этих девушек невероятно высок и они способны обыграть любого соперника, даже главного фаворита. Но сейчас китаянки не в лучших кондициях. Два поражения от США и Италии смазали их выступление на турнире. Однако, дальше удалось обыграть ту же сборную Соединенных Штатов и турецких девушек.

Япония

В последнее время игру показывают просто великолепную. Были обыграны тайки, бразильянки и голландки. Из лидеров не удалось обыграть только крепкую сборную Сербии, которая главный претендент на чемпионство в этом сезоне. Отличную игру показывают девушки, особенно на приеме. Блок не самый лучший, но против Китая это не самое важное.

Статистика и личные встречи

Огромное преимущество у китайской женской сборной.

Прогноз

Ждём очень интересный поединок между соседними государствами. Мы думаем, что эта встреча будет подготовкой для китайской сборной к "финалу четырех". Очень важно для них обойтись без травм и набрать хорошую форму. Сборная Японии ведет борьбу за "финал четырех" и этот матч невероятно важен для них, так что будут играть открыто и пытаться набирать очки в каждом игровом эпизоде, цепляясь за каждый мяч. Ждем затяжной поединок и, возможно, победу сборной Японии, поскольку турнирное положение их обязывает побеждать. Думаем, матч затянется, поэтому ставим на тотал больше (181,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92. Всё-таки в конце мы решили немного рискнуть и поставить 2% на победу японок за коэффициент 4,38

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Китай - 1,25

Япония - 4,38

Ещё прогнозы