Сербия - Россия: кто окажется сильнее на нейтральном поле?

Сербия - Россия. Прогноз на волейбол (21.07.2017)

21 июля нас ожидает очень интересный поединок между сборными Сербии и России. Матч проходит в Гонконге, далеко от стран, поэтому условия для всех равны. Кто окажется сильнее?

Сербия

Очень длинная победная серия была прервана поединком с Бразилией. Всем могло показаться, что Сербия станет проигрывать поединки один за другим, но этого не случилось. Просто блестящий разгром японок и победа над Таиландом, хоть и с небольшими проблемами.

Россия

Молодая сборная, которая может обыграть сегодняшних соперниц. Отличную игру показывают девушки, невероятный прием и неплохой блок. Правда, главным минусом нашей команды являет слабая атака. Отлично играет Мария Фролова, но невысокий рост ей не позволяет приносить множество очков команде, да и в блоке она - уязвимое место.

Статистика и личные встречи

Примерно равное соотношение побед и поражение в личных встречах у обеих сборных. Последнюю игру выиграла сборная Сербии в пяти сетах.

Прогноз

Ждём очень интересный и жаркий поединок, но это случится только если Сербия будет играть на своем уровне, а не получится такой же осечки, как в матче с бразильянками. По нашему мнению, так плохо сборная не сыграет, но на максимуме все же отыграть не удастся. Тем более, что сборная России намерена брать очки с любым соперником. Смотря на турнирное положение, сборной России очки явно нужнее, чем их оппоненткам. Очень девушки заряжены на борьбу за финальную стадию турнира. Матч покажут по главному спортивному телеканалу страны, что очень важно для популяризации спорта, и россиянки просто не могут ударить в грязь лицом. Думаем, матч затянется поэтому ставим на тотал больше (178,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92. Также мы предлагаем немного поставить на победу России за коэффициент 4,14.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сербия - 1,25

Россия - 4,14

1.921хСтавкатотал Б(178,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.141хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы