США - Россия: кто пройдет в плей-офф?

США - Россия. Прогноз на водное поло (21.07.2017)

США в прошлом матче сенсационно уступили японской сборной и практически потеряли шансы даже на выход с третьего места. Теперь нужно крупно выигрывать и надеяться на Хорватию. Случится ли чудо?

США

Ужасно выглядит сборная на этом чемпионате, и если поражение от Хорватии ещё как-то можно понять, то разгром от Японии не лезет ни в какие рамки. Тренер явно очень зол на ребят. В очень плохих кондициях американцы и их хватает только на одну-две четверти, а после сыпятся.

Россия

Великолепную игру показала сборная против Хорватии. Отличная защита и не менее хорошая атака, но во второй половине что-то сломалось. Есть прекрасный спринтер, который выиграл все четыре заплыва, а это преимущество может сказать своё слово в важный момент. Были конечно и провалы, но их не так много.

Статистика и личные встречи

Между этими командами состоялось две встречи, в которых сборная Соединенных Штатов одержали победы со счетами 7:6 и 8:6.

Прогноз

Считаем, что в этом поединке сборные будут играть от обороны, и мы не сможем увидеть много голов. США точно не удастся забить много, поскольку против играет очень крепкая защита. Последние встречи показывают ужасную игру американской обороны. Кажется, сборная России может доставить серьезные неприятности оборонительным редутам США, особенно если атака продолжит также играть, как и в матче с лидерами группы. Вряд ли США забьет много, а Россия сможет пробить оборону соперника. Встреча невероятна важна для России и она одержит победу. Наша ставка - победа сборной России за коэффициент 1,67 в букмекерской конторе 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

США - 3,07
Ничья - 7,00
Россия - 1,67

Ещё прогнозы