Таиланд - Доминиканская Республика: как сыграют хозяйки?

Таиланд - Доминиканская Республика. Прогноз на волейбол (21.07.2017)

Ближе к концу Гран-При Таиланд постоянно набирает неплохие обороты, но шансы на финальную стадию практически потеряны. Нужно громко хлопнуть дверью и порадовать родные трибуны. Удастся ли это?

Таиланд

Ужасно стартовали девушки этой страны во время первого этапа Гран-При. Во втором уже было более успешное выступление, где удалось разгромить одну из сильнейших сборных мира - Бразилию, а также забрать сет у лидеров сезона из Сербии. В хорошей форме подходят к домашнему этапу.

Доминиканская Республика

В последнее время игру показывают просто великолепную, однако этап в России не очень удался. Набранные девять очков позволяют сохранять шансы в борьбе за четвертую позицию. Последние игры были не очень, но у сборной очень мастеровитые игроки, которые в любой момент могут выстрелить. Высокий блок должен помочь сегодня.

Статистика и личные встречи

Как бы странно не было, но соотношение личных встреч практически равное. Таиланд очень успешно выступает против сегодняшних оппоненток. 

Прогноз

Ждём очень напряженный поединок. Мы думаем, что при помощи своей площадки Таиланду наконец-то удастся набрать очки, а хорошее физическое состояние, которое мы могли наблюдать в предыдущих играх, должно помочь. Сборная Доминиканской Республики ведет борьбу за "финал четырех" и этот матч невероятно важен для них, так что они просто так не сдадутся и будут биться за каждое очко, тем более прием у девушек великолепный. Ожидаем размен по сетам и борьбу абсолютно за каждый мяч. Думаем, матч затянется, поэтому ставим на тотал больше (181,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Таиланд - 2,31

Доминиканская Республика - 1,68

Ещё прогнозы