Бразилия - Голландия: кто наберет важные очки?

Бразилия - Голландия. Прогноз на волейбол (21.07.2017)

В бразильской Куябе состоится очень важный поединок в плане борьбы за «финал четырех». Победитель этой встречи буквально обеспечивает себе место в финальной стадии. Кто сделает это?

Бразилия

Ужасную игру показали в первую неделю турнира, но потом что-то промелькнуло в их действиях. Победа над Сербией, а потом поражение от Таиланда - такой контраст выступлений сборной. Поддержка трибун является очень важным фактором, который уже помог одолеть бельгиек в трёх сетах. 

Голландия

Нидерланды находятся сейчас на третьей позиции. На их счету поражение от японок на старте турнира и вчерашнее неудачное выступление против американок. Отличную игру демонстрируют девушки, но обыграть сборную, которая превосходит во всем параметрам, не смогли. Против сборной Бразилии такая безошибочная игра может принести результат.

Статистика и личные встречи

Между этими соперниками состоялось очень много встреч и во всех победу одержала сборная Бразилии. Более того, Нидерланды только раз зацепились за очко.

Прогноз

Мы ждём наконец-то конца неудачной серии голландок с бразильянками. Дома Бразилия может выступить невероятно мощно, но сейчас не тот случай. Бразилия в очень плохой форме и ей вряд ли сможет помочь своя площадка. Статистика говорит, что бразильянки одержат лёгкую победу и, наверное поэтому букмекеры считают их фаворитками встречи. Голландки сейчас просто великолепно играют и очень хотят прервать эту серию, которая все равно рано или поздно закончится. Думаем, что доминированию бразильянок против Голландия пришел конец, поэтому мы советуем поставить на победу сборной Голландии в БК Леон за коэффициент 2,15.

Коэффициенты БК Леон:

Бразилия - 1,65

Голландия - 2,15

Ещё прогнозы