Франция - Австралия: кому улыбнется удача?

Франция - Австралия. Прогноз на водное поло (22.07.2017)

Заключительная игра субботы состоится между сборными Франции и Австралии. От одних ждали прямого выхода в четвертьфинал, но этого не случилось. Удастся ли пройти эту стадию, сыграв на игру больше?

Франция

Девушки хоть и одержали всего одну победу, да и ту над Японией в упорном поединке, но очень понравились нашей группе экспертов. Несмотря на два разгромных поражения, сборная держалась очень достойно и преуспела неплохо в атаке.

Австралия

Сборная совершенно не впечатлила на групповой стадии турнира, но не зря же их считают очень сильной сборной и одной из сильнейших не европейских команд мира. В ужасной форме девушки, но будь их физическое состояние чуть лучше, их было бы не остановить.

Статистика и личные встречи

В личных встречах, которых было немного, преуспела больше австралийская команда.

Прогноз

В этом поединке мы сомневаемся в уверенной победе австралийских девушек и поэтому не станем рисковать ставкой на фору. Думаем, тут всё будет очень запутано и французская команда сможет доставить неприятности своим оппоненткам. Франция показывает в последних играх прекрасную игру. Даже когда они проиграли со счётом 5:24, они выглядели неплохо. Это подкупает. Австралийки сейчас не в лучшей форме, но обладают отличной атакующей линией. Планируем увидеть очень много голов во встрече, ведь защита у француженок просто ужасная, а нападение способно забивать голы крепким сборным. Наша ставка - тотал больше (19,5) в БК Лига Ставок за коэффициент 1,90.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Франция - 30,0
Ничья - 30,0

Австралия - 1,01

1.9PinUp.comтотал Б(19,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня