Япония - Сербия: кто фаворит?

Япония - Сербия. Прогноз на волейбол (22.07.2017)

22 июля встречаются сборные Японии и Сербии. Балканские девушки выглядят явными фаворитками встречи, но так ли это?

Япония

После вчерашнего поражения, осталось мало шансов на финальную стадию, однако девушки впечатлили своим третьим сетом. Если кто-то не видел игру, то там происходило следующее: сборная Китая имела семь сетболов, но японки поднимали все мячи и в итоге выиграли 35:33. Очень трудолюбивая команда.

Сербия

Сильнейшая волейбольная сборная мира подходит к игре просто в великолепном состоянии. Однако сборная может неожиданно проиграть, как это было с бразильянками. Отличные игроки, делающие результат, преобладают в этом составе. Нет сомнения, эти девушки добьются успеха на турнире, как минимум выходом в финал.

Статистика и личные встречи

Очень странно, но японки весьма удачно выступают против более именитых соперниц.

Прогноз

Ждём очень короткий поединок. Если сборная Сербии настроена на победу, то сделает это не затягивая матч, как вчера с Россией. Правда, есть мнение, что сборная Японии, благодаря своем великолепному приему, сможет доставить серьезные неприятности немотивированным соперницам. Как мы считаем, если это и удастся, то тоже в трех сетах. Очные противостояния заканчивают очень быстро. Сербки вчера показали великолепную игру и мы уверены, что длинным матч не получится, поэтому ставим на тотал меньше(172,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Япония - 5,75

Сербия - 1,17

1.921хСтавкатотал М(172,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы