Китай - Испания: будет ли разгром?

Китай - Испания. Прогноз на водное поло (22.07.2017)

22 июля начинаются четвертьфиналы Чемпионата Мира, в одном из которых примут участие сборные Китая и Испании. Испанки - явные фаворитки, но всё ли так просто?

Китай

Сборная, конечно, далеко не самая сильная в мире и попадание на чемпионат уже можно считать колоссальным успехом, а тем более выход из группы. Повезло с жеребьевкой, ведь в соперниках была ещё более слабая бразильская сборная.

Испания

Сборная совершила невероятный прорыв в последнее время, но сейчас не удается показывать лучшую игру. Нельзя сказать, что Испания играет плохо, но и выше головы она не прыгает. Впрочем, показала великолепную игру против американок, которых на турнире вряд ли удастся кому-то остановить. Два разгрома над более слабыми соперниками, уровня сегодняшнего оппонента, показывают, что девушки могут выиграть сегодня.

Статистика и личные встречи

Огромное количество личных встреч осталось за испанской командой.

Прогноз

В этом поединке мы советуем вам поставить на Испанию, поскольку мы не видим ничего, что могло бы помочь сегодня Китаю. Думаем, тут всё будет просто и даже увидим разгром. Испания сейчас играет гораздо лучше, да и в матче против США она показали неплохой уровень. Испанки должны уверенно проходить в полуфинал. Сборной с Пиринейского полуострова уже удалось разгромить Южную Африку и Новую Зеландию, уровень которых не намного ниже, чем китайский. Сборная Поднебесной не показала впечатляющей игры и должна потерпеть разгромное поражение. Наша ставка - минусовая фора Испании (-5,5) в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Китай - 30,0
Ничья - 30,0

Испания - 1,01

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня