Китай - Россия: российская сборная в Гонконге.

Китай - Россия. Прогноз на волейбол (22.07.2017)

Наша команда очень контрастную игру показывает на турнире. Сможет ли эта сборная что-то противопоставить фавориткам встречи, которые играют почти дома?

Китай

Вчера провела просто великолепный поединок и впечатлила своей игрой. Правда, соперник попался очень неуступчивый, который поднял огромное количество мячей. Единственным минусом является слабый блок. Также, несмотря на замечательную технику, рост игроков не позволяет проводить качественно атаки.

Россия

В прекрасной форме находились девушки ещё неделю назад в России, но вчера вообще ничего не удалось показать. Видно, что очень сильно хромает атака у наших девушек. На одном блоке далеко не уедешь, поэтому трудно будет попасть в четверку.

Статистика и личные встречи

Последние четыре матча уверенно выиграла сборная Китая.

Прогноз

Мы будем ждать весьма интересный поединок, который скорее всего затянется. Мотивации у китаянок особой нет, а россиянки хотят взять реванш за поражение в первом Гран-При. Тогда, ведя по ходу встречи, наши девушки уступили и довольствовались лишь одним очком. В хорошей форме сборная России и должна доставить неприятности фавориткам встречи. Думаем, что матч будет очень напряженный и затянется надолго. Возможно повторение сценария поединка двухнедельной давности. Наша ставка - тотал больше (177,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92. Также мы предполагаем наличие в матче тай-брейка, то есть пяти сетов за коэффициент 3,32.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Китай - 1,25

Россия - 4,38

1.991хСтавкатотал Б(177,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.321хСтавкатотал сетов Б(4,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы