North - Virtus Pro: возьмут ли реванш «медведи»?

North - Virtus Pro. Прогноз на CS:GO (22.07.2017)

22 июля состоится последний четвертьфинал крупного краковского «мейджора», где примут участие хозяева турнира - Virtus Pro, а также их соперники из Дании - North. Смогут ли поляки взять реванш?

North

Датская организация подписала этот состав, когда распались Dignitas, иногда напрягающие грандов. Ребята готовились именно к Virtus Pro на турнире и один раз их уже обыграли со счётом 16:14. Konfig специально к этой встрече подготовил никнейм, который произнести будет нецензурно. Это тоже говорит об его настрое на поединок.

Virtus Pro

Очень крепкая команда и настоящий пример для подражания всем любителям киберспорта. Ветераны давно выступают вместе и очень хотят зайти далеко на домашнем турнире. Ребята были не в лучшей форме до начала турнира, даже возможно так плохо они никогда не играли, но на "мейджоре" они играют просто великолепно.

Прогноз

Матч будет невероятно интересным, поскольку "мишки" жаждут реванша перед своими соперниками. Команда из Дании и польский коллектив сейчас примерно на одном уровне. Датчане бьются за признание болельщиков, которых стало у них гораздо больше после первого EPICENTR'a. Командам принципиально одержать сегодня победу. Pasha снова творит чудеса с AWP и будто возвращается в молодость капитан команды - TaZ. Очень дружная организация, которая показывает, что можно выглядеть отлично, занимаясь киберспортом. Считаем, что сейчас состав из Дании способен навязать борьбу и забрать карту, впрочем, как и поляки, поэтому наша ставка - тотал карт больше (2,5) в БК Лига Ставок за коэффициент 1,88

Коэффициенты БК Лига Ставок:

North - 1,88

Virtus Pro - 1,83

1.88PinUp.comтотал Б(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы