США - Бельгия: как сыграет фаворит?

США - Бельгия. Прогноз на волейбол (21.07.2017)

США вчера обыграла сборную Нидерландов и временно занимает первую строчку. Чтобы продолжать находиться на вершине, нужно снова выигрывать. Удастся ли это?

США

Просто великолепный уровень игроков этой сборной. Тренер каждой из линии дословно разбирает девушкам их ошибки и те замечательно выполняют установку. Невероятно мощная атакующая линия, которую не может остановить ни один блок, ни один прием. Даже тройной блок пробивается без особых проблем. Во всем превосходят своих соперниц на турнире.

Бельгия

Ужасно выступают в этом сезоне. Да, от бельгиек особо ничего не ждали, но за две игры до конца у них всего одно набранное очко. Почему-то сборная в каждом сете ведет борьбу с серьезными соперниками, но выиграть его не удается, да и в некоторых сетах бывают полные провалы.

Статистика и личные встречи

В единственной встрече между собой победу в трёх сетах одержала сборная США со счётом 25:19 25:20 25:18.

Прогноз

Трудно ждать продолжительный поединок, ведь эти команды словно с разных планет, но есть всё-таки что-то, что подогревает интерес к матчу. В Бразилии, конечно, играть легче американкам, чем бельгийкам. Ждем, что США покажет очень яркую игру и как минимум сет выиграет с отрывом, большим чем десять очков. А в остальных борьбу бельгийкам навязать также не удастся. Огромный потенциал у североамериканок, благодаря чему они и заберут три очка. Конечно, мы считаем, что букмекеры предлагают очень высокую фору. Думаем, лучше взять индивидуальный тотал бельгиек, поскольку они вряд ли возьмут хоть один сет, а коэффициент неплохой. Рекомендуем поставить на индивидуальный тотал Бельгии меньше(57) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,89.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

США - 1,02

Голландия - 22,0

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня