Таиланд - Турция: сможет ли Таиланд выиграть?

Таиланд - Турция. Прогноз на волейбол (22.07.2017)

Тайские девушки набрали великолепную форму, но почему-то никак не удается набрать три очка. Может быть сейчас последний шанс сделать это. Удастся ли это?

Таиланд

Сборная очень неудачно стартовала на первом этапе Гран-При. Однако, к концу второй недели девушки заиграли совсем по-другому. Удалось разгромить бразильянок, а после достойно сыграть с сербками, чего не удается многим командам. В великолепной форме подошли к домашнему этапу, но в первой встрече чуть-чуть не повезло. 

Турция

Очень молодая и амбициозная команда, которая может потрепать нервы грандам волейбола. В Таиланде слишком мало людей болеет за турчанок и нет того куража, что был на домашней площадке. Не в лучшем физическом состоянии девушки.

Статистика и личные встречи

Турция дважды одержала победу над соперником. В последний раз удача была на стороне таек в пяти сетах.

Прогноз

Мы считаем, что в этом поединке стоит поставить на хозяек. В их настрое на игру сомневаться не стоит, а сборная Турция сейчас не та, чтобы помешать тайкам набрать ещё очков. В великолепной форме подходит Таиланд к этой встрече, и весь потенциал, который не было видно две недели, должен проявиться сегодня. Ожидаем набранные три очка от таек, поскольку их визави вряд ли что-то смогут им противопоставить. Прошлая встреча завершилась победой Таиланда, этого мы ждем и сегодня. Турчанки не смогут обыграть своих соперниц, поэтому ставим на победу Таиланда в БК Леон за коэффициент 1,90.

Коэффициенты БК Леон:

Таиланд - 1,90

Турция - 1,80

Ещё прогнозы