Венгрия - Франция: затянется ли встреча?

Венгрия - Франция. Прогноз на волейбол (22.07.2017)

Лидеры третьего дивизиона встречаются в полуфинале борьбы за путевку в дивизион выше. Как долго продлится поединок?

Венгрия

Явный фаворит всей третьей лиги, где соперницы не такие серьезные, чтобы доставить неприятности. Большинство своих оппоненток девушки обыгрывают со счетом 3:0. В великолепной форме подходит команда и явно не хочет провести с соперницами продолжительный поединок, ведь всегда гораздо лучше обойтись малой кровью.

Франция

В отличие от мужской сборной, французская команда блещет лишь на уровне третьей волейбольной лиги. Плей-офф в самом разгаре, а значит девушки должны быть готовы к первой встрече. Особенно, если эта встреча против фавориток. В группе сборная выступила отлично.

Статистика и личные встречи

Франция преуспела в личных встречах чуть больше, но это ничего не значит.

Прогноз

Ждём очень жаркий, но короткий поединок. Настрой на игру у играющих команд великолепный, а при прочих равных Венгрию вряд ли удастся остановить. По нашему мнению, Франции не на что рассчитывать в этой встрече, кроме как на быструю победу 3:0. Несмотря на крепкую оборону, француженки не смогут взять один или даже два сета. Прошлые две встречи завершились с огромным превосходством француженок, и настала очередь возвращать долги. По статистике Венгрия очень быстро играет поединки, а в финальных стадиях третьих дивизионов также проходят бескомпромиссные игры, поэтому мы ставим на тотал меньше (178,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,94.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Венгрия - 1,38

Франция - 3,24

Ещё прогнозы