Кузнецов - Долгополов: кто более достоин финала турнира в Бастаде?

Андрей Кузнецов - Александр Долгополов. Прогноз на АТР Бастад 22 июля.

Андрей и Александр довольно сильно опустились в рейтинге из-за полученных травм и временами далеко не самой убедительной игры в этом сезоне. На соревнованиях в Бастаде им удается демонстрировать теннис высочайшего уровня. Мы определим, у кого же больше шансов пробиться в финал турнира АТР.

Андрей Кузнецов

Андрей уже три матча подряд выигрывает на соревнованиях в Бастаде, находясь в статусе андердога. Все это говорит о том, что россиянин находится в отличной физической форме. Последняя победа в четвертьфинале данных соревнований над Диего Шварцманом показала, что Кузнецов от матча к матчу прогрессирует. Большинство мощных ударов россиянина достигали своей цели и видно, что он поверил в себя и готов биться до последнего розыгрыша за положительный результат.

Александр Долгополов

Александр вернулся после разрыва «крестов», и весьма интересно, как он будет смотреться после серьезных физических нагрузок, которые легли на него на соревнованиях в Бастаде. В последнем матче с Хачановым украинцу удался фантастический камбэк. Он в третьем сете проигрывал 3-0 с двумя брейками, отыгрывал матчболы на подаче соперника, но вырвал победу на решающем тай-брейке. Вот теперь после тяжелой игры нужно будет следить за тем, как Долгополов будет справляться с нагрузками очередной тяжелейшей встречи.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Учитывая непростую травму украинского теннисиста, на данном этапе у него значительно меньше шансов обыграть Андрея. Кузнецов сейчас почувствовал, что может бороться за победу на данных соревнованиях. Даже если матч с Долгополовым затянется, то шансы на успех у россиянина будут выше.  Наша ставка – победа Андрея Кузнецова коэффициент 1,80 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  

Андрей Кузнецов – 1,80

Александр Долгополов – 2,10

Ещё прогнозы