Австралия - Венгрия: как пройдет поединок?

Австралия - Венгрия. Прогноз на волейбол (23.07.2017)

Финал третьего дивизиона. Команды встречаются в конце тяжелого пути за путевку в дивизион выше. Как долго продлится поединок?

Австралия

Далеко не фаворит даже третьей лиги. Попали в финал только из-за того, что принимают его. Большинство своих матчей проигрывают. Удалось пройти полуфинал, потому что соперник не явился. В ужасной форме подходит команда.

Венгрия

Явный фаворит всей третьей лиги, где соперницы не такие серьезные, чтобы доставить неприятности. Большинство своих оппоненток девушки обыгрывают со счетом 3:0. В великолепной форме сейчас команда, но с француженками пришлось помучиться.

Статистика и личные встречи

В единственном личном противостоянии победу одержали венгерки 25:17 25:21 25:27 25:19.

Прогноз

Ждём очень жаркий, но короткий поединок, который окончится в трёх сетах. Настрой на игру у Венгрии великолепный, а при прочих равных их вряд ли удастся остановить. По нашему мнению, Австралии не на что рассчитывать в этой встрече. Им даже не удастся побороться. Прошлую встречу, которая была не так давно, выиграли венгерки, случайно проиграв один сет. Сегодня такого не повторится и победа будет легкой. По статистике Венгрия очень быстро играет поединки, а в финальных стадиях третьих дивизионов также проходят бескомпромиссные игры, правда полуфинальная игра не стала таковой, но мы решили гнуть свою линию, делая ставки на быстрые поединки, поэтому мы ставим на тотал меньше (142,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Австралия - 7,60

Венгрия - 1,08

Ещё прогнозы