Бразилия - США: на что сделать ставку?

Бразилия - США. Прогноз на волейбол (23.07.2017)

В сборной США сейчас великолепное настрое в связи с выходом в финальную часть турнира. Бразилия же этим похвастаться не может и сегодня им нужна победа. На что сделать ставку в этом поединке?

Бразилия

Дома девушки этой страны выступают великолепно, не оставляя соперницам и шанса, но сейчас самый грозный из соперников. Хорошую игру показывают бразильянки, как на приеме, так и в атаке, где очень успешно действуют крайние нападающие.

США

Просто великолепный уровень игроков этой сборной. Тренер каждой из линии дословно во время каждого таймаута разъясняет своим подопечным, что нужно делать. Очень мощная атака у девушек, но вчера она немного подкачала во встрече с бельгийками, чего мы конечно не ждали. Теперь есть сомнения в настрое на игру, всё-таки уже вышли.

Статистика и личные встречи

Очень напряженные игры всегда между этими командами. Соотношение побед примерно равное.

Прогноз

Будем ждать продолжительный поединок, ведь эти команды примерно одного уровня, да и бразильянки играют на своей площадке. В Бразилии, конечно, играть американкам не очень тяжело, ведь часовой пояс привычный. Ждем, что США покажет очень яркую игру и как минимум сет выиграет, а может и всю встречу. А в остальных борьбу бразильянки навязать смогут серьезную. Огромный потенциал у обеих сборных, благодаря чему мы увидим интересную встречу. Конечно, мы считаем, что букмекеры оказались правы, когда выставили одинаковые коэффициенты. Думаем, лучше взять тотал матча. Рекомендуем поставить на тотал больше (182,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Бразилия - 1,93

США - 1,96

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня