Додиг - Рублев: хватит ли сил хорвату побороться за финал?

Додиг - Рублев. Прогноз на ATP Умаг 22 июля.

Никто не ожидал в полуфинале турнира в Умаге увидеть Ивана Додига и Андрея Рублева, ведь они не были фаворитами. Разница между игроками 13 лет, поэтому мы увидим бой между опытом и молодостью.

Иван Додиг

Для Ивана давно парный разряд стал родным, хотя были попытки вернуться в одиночный, однако травмы не давали себя проявить полностью.
На турнире в Умаге хорват не только радует домашнюю публику своими выступлениями, но и проходит соперников на одном дыхании. Сначала в качестве аутсайдера Додиг обыграл Копила (0-2), потом Чеккинато не выдержал мощных подач соперника (1-2), и уже в четвертьфинале Давид Гоффин ничего не смог противопоставить агрессивной игре Ивана (0-2). Если Додиг с таким настроем будет действовать против Рублева, то есть большая вероятность пройти в финал.

Андрей Рублев

Российский теннисист не прошел квалификацию, но в итоге попал в основную сетку турнира в Умаге. Первый матч против Берлока прошел достаточно хорошо, однако в двух следующих встречах у Андрея начались проблемы. Сначала Мартин пощекотал нервы Рублеву (6-7, 5-7), а затем итальянец Фоньини боролся за выход в полуфинал, но нехватило везения (7-6, 2-6, 6-7). Соперники у россиянина были хорошие, но без стабильной и мощной подачи, которая присутствует в Додига.

Статистика и личные встречи

Однажды встречались эти ребята на корте, тогда Иван Додиг победил со счетом (2-1).

Прогноз

Иван Додиг разошелся не на шутку и очень заметно, как он хочет вписать свое имя в историю турнира в Умаге. Андрей Рублев, без всяких сомнений, поборется за финал, но опыта больше у хорвата. Наша Ставка - победа Ивана Додига за коэффициент 2.50 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Иван Додиг - 2.50
Андрей Рублев - 1.63

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня