Доминиканская Республика - Турция: ставка с риском.

Доминиканская Республика - Турци. Прогноз на волейбол (23.07.2017)

Сборные уже потеряли шансы на попадание в финальную стадию и теперь сразятся между собой. Матч пройдет без какого-либо напряжения. На что мы решили сделать ставку?

Доминиканская Республика

Быстро прогрессирует сборная Доминиканы, но сейчас в очень плохой форме. Девушки обладают высоченным блоком и отличным приемом. Кроме молодых, в сборной есть и опытные игроки, обеспечивающие отличный баланс в игре. Именно блок частенько помогает заработать нужные очки. Не в лучшем состоянии команда.

Турция

Очень молодая и амбициозная команда, которая может потрепать нервы грандам волейбола. В Таиланде слишком мало людей болеет за турчанок и нет того куража, что был на домашней площадке. Это возможно и стало главной причиной неудач. Сборная в ужасном состоянии.

Статистика и личные встречи

Очень удачно выступает Турция против Доминиканской Республики, выиграв три поединка из четырех.

Прогноз

Вряд ли, ведь эти команды сейчас могут выступать без решения каких-то задач, но сейчас в плохом состоянии. Обычно в таких условиях случается наоборот, но это не из тех случаев. Ждем, что победу, причем достаточно лёгкую одержит Доминикана. Турция вряд ли что-то сможет сделать, разве только выиграть сет. Уверены, что они именно это и сделают, поскольку оппонентки тоже сейчас в плохом состоянии, но уровень их игры гораздо выше, поэтому турчанки и возьмут только сет. Рискнем поставить на точный счет - 3:1 в БК 1хСтавка за коэффициент 3,68.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Доминиканская Республика - 1,45

Турция - 2,83

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня