Феррер - Вердаско: испанское дерби.

Феррер - Вердаско. Прогноз на ATP Бостад 22 июля.

Два испанских теннисиста сойдутся на турнире в Бостаде на стадии полуфинала. Ребята очень хорошо знают друг друга, так как провели между собой немало игр. Давид Феррер и Фернандо Вердаско в этом сезоне показывают не самый лучший теннис, однако сегодня будет шанс побороться за финал.

Давид Феррер

В игре Феррера стало заметно, что ему нехватает мощности, ведь испанец выглядит на корте уже не так опасно. Провальный сезон проводит Давид, однако турнир в Бостаде может стать хорошим стартом к победам. В Швеции 46-я ракетка мира легко обыграла Дельбониса (2-0) и Брауна (2-0), но в четвертьфинале Генри Лааксонен не хотел уступать свое место в полуфинале, но все же последнее слово было за Давидом Феррером (2-1).

Фернандо Вердаско

Фернандо, как и любой испанец, очень любит выступать на грунте, поэтому в Бостаде он себя чувствует очень хорошо. Вердаско начал турнир с победы над Имером (2-1), тогда Факундо Баньис почувствовал на себе всю силу соперника (2-0) и уже в четвертьфинале Нандо отомстил Рамосу за прошлогодний проигранный финал в Бостаде.

Статистика и личные встречи

История личных встреч очень велика, однако в последних десяти матчах Давид Феррер не оставлял никаких шансов Фернандо Вердаско.

Прогноз

Оба теннисиста неплохо выступили в прошлом году в Бостаде, где Давид сошел на стадии полуфинала из-за поражения от Рамоса, а Фернандо уступил в финале. Мы считаем, что теннисисты играют в агрессивный теннис, поэтому не стоит ожидать затяжной встречи. Наша ставка - тотал меньше 22.5 геймов за коэффициент 1.74 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Давид Феррер - 2.66
Фернандо Вердаско - 1.57

1.741хСтавкаТМ (22.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня