Япония - Россия: на кого сделать ставку?

Япония - Россия. Прогноз на волейбол (23.07.2017)

Последнюю встречу девушки обеих стран провели просто великолепно, обыграв фаворитов. На кого сделать ставку в очном противостоянии?

Япония

Вчера провела потрясающий поединок, где была обыграна сборная Сербии. Очень тяжелым выдался поединок, но после продолжительного третьего сета с Китаем можно было начать симпатизировать этой команде. Девушки обладают великолепной трудоспособностью, какой нет у других сборных.

Россия

Просто великолепный уровень вчера показала эта сборная. Тренер дал шанс молодым, и они проявили себя. Слабая атака, но вчера вроде бы начала просыпаться. Сомнений в настрое на игру просто нет. Теперь, когда нет шансов на выход, на девушек уже ничего не давит и они играют в свое удовольствие, с целью проявить себя.

Статистика и личные встречи

Последние четыре личных встречи остались за Россией.

Прогноз

Будем ждать продолжительный поединок, ведь эти команды сейчас выступают великолепно, после того как потеряли шансы на продолжение борьбы в финальной стадии. В Гонконге, конечно, играть не очень тяжело, ведь страны соседние. Ждем, что Россия покажет очень яркую игру и как минимум сет выиграет. За японок переживать не стоит. Они должны выложиться в этой встрече по максимуму, чтобы порадовать своих болельщиков. Уверены, что матч затянется, а поскольку победного опыта в длительных поединках у Японии больше, то и сделаем ставку на них. Рекомендуем поставить на тотал больше (183,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92 и победу Японии за коэффициент 2,24

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Япония - 2,24

Россия - 1,72

1.921хСтавкатотал Б(183,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.241хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня