Китай - Сербия: есть ли интрига?

Китай - Сербия. Прогноз на волейбол (23.07.2017)

Сборные уже гарантировали себе попадание в финальную стадию и теперь сразятся между собой. Матч можно назвать подготовкой к финалу. Кто одержит сегодня победу?

Китай

Вчера провел не лучший свой поединок. Правда, соперник попался очень неуступчивый, который будто проснулся после спячки. Единственным минусом является слабый блок, который вчера не работал. Также, несмотря на замечательную технику, рост игроков не позволяет проводить качественно атаки, за исключением, пожалуй, одной девушки.

Сербия

Сильнейшая волейбольная сборная мира подходила бы к игре просто в великолепном состоянии, если бы не поражение от Японии. Сборная может неожиданно проиграть, как это было с бразильянками, а также вчера с японками. Много отличных игроков, которые могут сделать результат. Нет сомнения, эти девушки добьются успеха на турнире, как минимум выходом в финал.

Статистика и личные встречи

Очень странно, но сборная Китая, хоть и немного, но превосходит сильнейшую сборную мира.

Прогноз

Будем ждать длительный поединок, ведь эти команды сейчас могут выступать без решения каких-то задач. Сербия уже гарантированно попала в финальную стадию, а Китай сделал то же самое на правах хозяек турнира. Ждем, что обе сборные покажут очень яркую игру и как минимум обе команды выиграют сет. За Китай переживать не стоит. Они должны выложиться в этой встрече хотя бы для своих фанатов. Уверены, что матч затянется, поскольку обе сборные не будут подстраиваться под соперника, а попытаются играть первым номером, что и даст возможность разменяться по сетам. Рекомендуем поставить на тотал больше (183,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Китай - 2,36

Сербия - 1,65

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня