Лоренци - Джаннесси: сможет ли Алессандро впервые в карьере обыграть Паоло?

Паоло Лоренци - Алессандро Джаннесси. Прогноз на АТР Умаг (22.07.2017)

Все уже привыкли к тому, что Паоло борется до конца в каждом матче, в котором принимает участие. Стоит признать, что порой ему удается демонстрировать фантастическую работоспособность и игру в обороне. Алессандро по стилю своей игры чем-то похож на своего более возрастного соотечественника, но ему еще предстоит проделать огромный объем работы, чтобы дорасти до его уровня.

Паоло Лоренци

Паоло на соревнованиях в Умаге провел два поединка. В первом матче он обыграл Альяза Бедене со счетом 7-5, 6-3, а в следующей встрече был повержен Иржи Веселы 1-6, 7-5, 6-3. На данный момент Лоренци - 34-я ракетка мира, и продолжает прибавлять, несмотря на 35-летний возраст. Паоло в матче с чехом проявил в очередной раз свои бойцовские качества. Так как исключительно за счет них он смог вырвать для себя выход в полуфинал соревнований в Умаге и теперь явно нацелен на пробиться в финал.

Алессандро Джаннесси

Алессандро будет стремиться взять реванш у Паоло за последнее поражение, которое произошло чуть более месяца назад на Челленджере в Кальтанисетте. Джаннесси впервые в своей карьере приближается к тому, чтобы закрепиться в первой сотне рейтинга. Итальянец на данный момент занимает 104-ю позицию АТР. На данных соревнованиях он обыграл Марка Полманса 6-7, 6-3, 6-4, Кенни Де Схеппера 6-2, 3-6, 6-3 и Рожерио Дутра Да Силву 6-7, 6-2, 7-5.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. В обоих матчах сильнее был Лоренци и эти поединки проходили на грунте.  

Прогноз

Мы считаем, что слишком много сил Алессандро потратил на то, чтобы пробиться в полуфинал. Как бы он не старался, но вряд ли сможет оказать серьезное сопротивление Паоло. Лоренци за счет опыта и уверенной игры в обороне заставит Джаннесси ошибаться и рисковать в игре на задней линии. Это приведет к его уверенной победе. Наша ставка – победа Паоло Лоренци с учетом форы в -4 гейма коэффициент 1,94 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Паоло Лоренци – 1,33
Алессандро Джаннесси – 3,80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня