Таиланд - Италия: тяжелый поединок.

Таиланд - Италия. Прогноз на волейбол (23.07.2017)

Сборные преследуют совсем разные цели в этой игре. Матч может решить судьбу Италии в плане борьбу за финальную стадию. Совершит ли Таиланд чудо?

Италия

У сборной много высококлассных мастеров, а также потрясающая диагональная, которая вчера буквально в одиночку разнесла не только турецкую, но и доминиканскую оборону. Великолепную форму набрали девушки и бьются за четверку. Сейчас они подошли в прекрасных кондициях к решающему матчу. Сегодня решится судьба команды.

Таиланд

Сборная очень неудачно стартовала на первом этапе Гран-При. Однако, к концу второй недели девушки заиграли совсем по-другому. Удалось разгромить бразильянок, а после достойно сыграть с сербками, чего не удается многим командам. В великолепной форме подошли к домашнему этапу, но в первой встрече чуть-чуть не повезло, зато вчера просто уничтожили турчанок.

Статистика и личные встречи

Явное превосходство итальянской женской сборной, однако последнюю игру выиграли тайки в пяти сетах.

Прогноз

Будем надеяться на полное доминирование Италии. Очень тяжелый матч для прогнозирования, поэтому будем ставить не очень много. Таиланд набрал великолепную форму и при какой-нибудь другой ситуации они бы поборолись с оппонентками. Однако, Италии невероятно важны эти три очка, поскольку без них будет трудно попасть в финальную часть турнира. Тяжело делать на что-либо ставку, потому что не понимаем как отыграет Таиланд. Думаем, что великолепная игра некоторых игроков, а в частности диагональной, Италии принесет уверенную победу с неплохим отрывом. Это самая адекватная ставка на поединок. Ставим на минусовую фору Италии (-13,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Таиланд - 5,75

Италия - 1,17

1.921хСтавкаФ2(-13,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня