Рублев - Лоренци: удастся ли Андрею впервые в своей карьере выиграть турнир АТР?

Андрей Рублев - Паоло Лоренци. Прогноз на АТР Умаг (23.07.2017)

Андрей Рублев вышел впервые в своей карьере в финал турнира серии АТР, и тут не нужно говорить о том, насколько этот матч будет для него важным. Паоло является очень опасным соперником на грунтовых кортах. Его разрушительный теннис ставит очень серьезные задачи перед абсолютно каждым оппонентом, поэтому нас ждет яркая игра.

Андрей Рублев

Андрей находится на 74-й позиции в рейтинге АТР. Первый раз в своей карьере играет в финале столь престижного турнира теннисист из России. Очень непростых соперников одолел Рублев на соревнованиях в Умаге: Карлоса Берлока, Андрея Мартина, Фабио Фоньини, Ивана Додига. Учитывая то, как развиваются события в последнее время для Андрея, он имеет все шансы, чтобы победить в финале, но нужно свести количество невынужденных ошибок к минимуму.

Паоло Лоренци

Паоло работает над тем, чтобы продолжать свой прогресс несмотря на солидный возраст. На данный момент итальянец занимает 34-ю позицию в рейтинге. На соревнованиях в Умаге итальянец показывает теннис высокого уровня. Альяз Бедене был повержен итальянцем в формате двух сетов, ну а далее в трех сетах Лоренци обыграл Веселы и Джанесси. Немало сил потратил итальянец на то, чтобы шагнуть в финал, но его работоспособность поражает.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались

Прогноз

Мы считаем, что Андрей сможет продемонстрировать остроатакующую игру на протяжении всего матча и это поможет ему добыть столь важную для себя победу и выиграть турнир серии АТР. Это будет далеко не самая простая задача, но все вполне реально, нужно просто как можно меньше ошибок допускать в игре на задней линии. Наша ставка – победа Андрея Рублева коэффициент 1,90 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Андрей Рублев – 1,90
Паоло Лоренци – 2,00

Ещё прогнозы