Долгополов - Феррер: кому достанется титул в Бостаде?

Долгополов - Феррер. Прогноз на ATP Бостад 23 июля.

Интересная встреча пройдет в финале турнира в Бостаде. Для опытного испанца этот поединок может стать одним из самых важных в этом сезоне, ведь пока Давид Феррер идет без трофеев. Для Долгополова этот матч не менее важен, ведь из-за травм Александр покинул топ-50 лучших теннисистов мира и пытается вернуть себе былую славу.

Александр Долгополов

Теннисист из Украины показал в Бостаде, как нужно набирать форму по ходу турнира. У Александра практически все получается, ведь хорошая подача и стабильный прием помогли ему дойти до финала. Две последние встречи против Карена Хачанова и Андрея Кузнецова были очень важными, и Долгополов проявил себя с лучшей стороны, при этом показал теннис высокого уровня.

Давид Феррер

Для испанского теннисиста финал в Бостаде - это шанс хоть что-то завоевать в этом сезоне, ведь карьера Давида катится вниз. Феррер начал турнир в Швеции с двух уверенных побед, однако в четвертьфинале Генри Лааксонен показал игру хорошего уровня и мог в третьем сете оставить своего соперника за бортом соревнований, но в следующий раунд прошел испанец. В полуфинале Феррера снова ждало тяжелое испытание в лице Фернандо Вердаско, но он его успешно прошел.

Статистика и личные встречи

В личных встречах испанец ведет со счетом (9-4).

Прогноз

Мы считаем, что Давид перед финалом потратил очень много сил в матче против Вердаско, поэтому его затяжные розыгрыши уже не принесут пользы в матче против Александра. Долгополов прекрасно понимает, как нужно действовать против соперника, ведь в этом сезоне ему удалось уже один раз обыграть Феррера. Наша ставка - победа Александра Долгополова за коэффициент 2.00 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Александр Долгополов - 2.00
Давид Феррер - 1.80

21хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы