Гергес - Бегу: сможет ли Юлия справиться с Бегу?

Юлия Гергес - Ирина-Камелия Бегу. Прогноз на WTA Бухарест (23.07.2017)

Юлия показывает содержательный теннис на турнире в Бухаресте, но видно, что есть ошибки в ее игре. Бегу действует с минимальным количеством брака в игре на задней линии. Именно это поспособствовало тому, что она еще ни одного сета не проиграла на домашнем для себя турнире. Учитывая мотивацию и форму теннисисток, нас ожидает по-настоящему яркая и упорная игра.

Юлия Гергес

Юлия находится на 45-й позиции в рейтинге. В полуфинальном поединке турнира WTA Бухарест она одолела Ану Богдан со счетом 3-6, 6-2, 6-4. Немка очень здорово подает и играет у сетки, но порой она неправильно выбирает позицию на корте, соперницы пользуются этим и вынуждают Гергес рисковать, а это приводит к большому количеству невынужденных ошибок. Если Юлия сыграет в свою игру в финале, то у нее будут шансы победить на турнире серии WTA.

Ирина-Камелия Бегу

Ирина-Камелия - 58-я ракетка мира, стоит сказать, что этот сезон для нее складывается далеко не так, как бы она того хотела. На домашнем турнире румынка будет биться до конца и у нее будут все шансы, чтобы сломить сопротивление Гергес. Бегу 2-0 по сетам обыграла Ивану Йорович, Кристиан Жаклин, Полин Парментье и Карлу Суарес-Наварро. Последняя игра с испанкой была образцово-показательной со стороны румынки: она отлично передвигалась по корту и целиком и полностью заслужила свою победу.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. Счет равный 1-1, но игры между ними проходили на хардовых кортах.

Прогноз

Есть ощущение, что как бы не старалась Юлия Гергес, у нее не будет шансов переиграть Ирину-Камелию на домашнем турнире. Все дело в том, что сейчас Бегу нацелена на то, чтобы сделать все возможное для победы и она заставит теннисистку из Германии ошибаться. Если это случиться, то ее победа — это исключительно дело времени. Наша ставка – победа Ирины-Камелии Бегу коэффициент 1,90 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Юлия Гергес – 2,05
Ирина-Камелия Бегу – 1,90

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня