Венгрия - Россия: смогут ли хозяева снова одержать победу?

Венгрия - Россия. Прогноз на водное поло (25.07.2017)

Российская команда дошла до четвертьфинала, по пути обыграв сильную испанскую сборную. Смогут ли они обыграть ещё одного фаворита - хозяев турнира?

Венгрия

На домашнем турнире все сборные выступают достаточно хорошо, и этот случай - не исключение. Очень радуют зрителей своей игрой венгерские ребята. В каждой их встрече мы видим обилие голов, причем в основном забивают венгры. Заняв первую строчку, вышли из группы напрямую в четвертьфинал, получив два дня отдыха.

Россия

В великолепной форме команда, обыгравшая Испанию со счетом 11:10. Замечательную игру показали парни в атаке, и решили исход в предыдущем поединке. За день отдыха могли неплохо восстановиться и готовы сегодня показать впечатляющую игру. Если бы не поражение от Австралии, встречались бы сейчас с другим соперником.

Статистика и личные встречи

За последние пять лет сборные встречались четыре раза и во всех встречах победу одержали венгры. Сборной России ещё не удавалось забить более восьми мячей. В последней встрече восемнадцать мячей побывало в сетке ворот россиян.

Прогноз

Мы практически не сомневаемся в том, что Россия навяжет серьезную борьбу и побеспокоит вратаря соперников. Довольно часто будут венгры вынимать мяч из своей сетки, но и их игра в атаке принесет немало успеха. Очень результативную игру мы ждем 25 июля. Сборная России показывает отличную игру в атаке, что в игре с Испанией принесло успех. Думаем, план на эту игру от тренерского штаба не изменится. В свою очередь, Венгрия, имея не лучшую оборону, компенсирует всё атакующей игрой. Ждем очень открытую игру. Наша первая ставка - тотал больше (19,5) за коэффициент 1,93. Также мы решили сделать ставку на плюсовую фору России (+4,5) за коэффициент 1,98.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Венгрия - 1,06
Ничья - 19,0
Россия - 17,0

1.931хСтавкатотал Б(19,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.981хСтавкаФ2(+4,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы