Села - Кравчук: удастся ли Константину показать свой лучший теннис?

Дуди Села - Константин Кравчук. Прогноз на АТР Атланта 25 июля.

Дуди очень неплохой отрезок выдал на травяной части сезона и у него есть все шансы, чтобы добиться успеха на этом турнире. Кравчук, когда у него идет подача, способен зацепиться за результат со многими теннисистами в туре. Узнайте наш прогноз на эту встречу.

Дуди Села

Дуди находится на 74-й позиции в рейтинге и теперь у него есть все шансы, чтобы добиться успеха. Последнюю игру израильтянин провел на Уимблдоне 8 июля. Села сейчас старается как можно активнее играть на задней линии и количество ошибок в последнее время у него минимальное. Именно за счет этого ему удается обыгрывать своих соперников.

Константин Кравчук

Кравчук опустился на 124-ю позицию в рейтинге из-за серии неудач на травяных кортах. У россиянина потерялась стабильность в игре и теперь ему нужно наверстывать упущенное. Константин на харде будет действовать на максимуме и пытаться уже с первых минут встречи завоевывать преимущество. Кравчук хорошо умеет подавать и поэтому на быстрых покрытиях у него есть все шансы добиться положительного результата.

Статистика и личные встречи

Между собой пять раз встречались теннисисты. Три победы на счету Селы и дважды был сильнее Кравчук.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события в этом противостоянии, легкой победы ни одного из теннисистов мы не увидим. По нашему мнению, Константин сможет удержать плюсовую фору, выставленную букмекерами. Константин вполне может рассчитывать на выигрыш сета.  Наша ставка – победа Константина Кравчука с учетом форы в +3 гейма коэффициент 1,92 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Дуди Села – 1,54
Константин Кравчук – 2,66

1.921хСтавкаФ2(+3)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня