Хорватия - Италия: кто пройдет в полуфинал?

Хорватия - Италия. Прогноз на водное поло (25.07.2017)

Обе сборные показывают сейчас не лучшую свою игру, но дошли до четвертьфинала. Кто сможет одержать сегодня победу?

Хорватия

Сборная имеет очень богатую историю в этом виде спорта. Команда славится своей обороной, что и помогло им стать многократными призерами Олимпийских игр и Чемпионатов Мира. Очень опытный вратарь, который сыграл много игр на высоком уровне. Тяжелую игру показали в группе.

Италия

Заняли второе место в группе, но очень бодро смотрелись против крепких соперников. Итальянцы, сенсационно для многих, отобрали очки у хозяев первенства из Венгрии. В Будапеште атака команды выступает не лучшим образом, чего не сказать про оборону. Хотя в первом матче и от Франции много пропустили.

Статистика и личные встречи

Очень богатая история противостояния между этими командами. Хорватия имеет гораздо больше побед, чем их оппоненты. В последних четырех играх, сборная Италии трижды не забивала более семи мячей. Да и вообще исторически итальянцы мало забивают хорватам.

Прогноз

Мы немного колебались в выборе ставки на данный поединок. Сборная Италии может преподнести сюрприз и обыграть хорватов, которые ошибались в первых играх первенства. К последней встрече вратарь подошел в прекрасном состоянии и не дал соперникам забить много мячей. Ватерполисты обеих стран показывают не лучшую игру, но оборона у Хорватии в отличной форме. Атака может и подвести. Не стали рисковать мы в ставке на победу Италии, а наоборот, решили поставить на их индивидуальный тотал, причем меньше, поскольку в играх плей-офф очень важна оборона. Наша ставка - индивидуальный тотал Италии меньше (7,5) за коэффициент 2,06 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Хорватия - 1,91
Ничья - 5,20
Италия - 2,58

Ещё прогнозы