Италия - Австралия: удастся ли сдержать итальянок?

Италия - Австралия. Прогноз на водное поло (26.07.2017)

Италия неожиданно прекратила борьбу за победу на чемпионате и теперь сразится с Австралией. Наш прогноз на этот поединок.

Италия

Итальянки вообще не впечатлили в матче с Россией и, возможно, то же самое случится сегодня. Италия великолепно провела групповой этап, но в стадии плей-офф нужна крепкая оборона, какой не хватает итальянкам. К атаке претензий нет, но вскрывать оборону тяжело.

Австралия

Очень вязкая сборная, которая провела групповой этап не лучшим образом, по глупости уступив первую строчку гречанкам. Девушки имеют очень слабую атаку, но великолепного голкипера и оборону. Даже, наверное, лучшая атака в мире из США не смогла пробить более семи раз австралиек.

Статистика и личные встречи

В 2016 году команды три раза встречали между собой. Австралийки дважды одержали победы со счетами 13:7 и 10:8, но на Олимпийских играх были сильнее итальянки 8:7.

Прогноз

Очень верим в ставку на эту встречу. Команды совершенно разного стиля игры и нам понятно, что атака Австралии не сможет пробить даже такую слабую оборону Италии. Полный "автобус" стоит ждать от австралиек и попытку играть на контратаках. Такая игра почти принесла успех в матче с североамериканками, но немного не хватило мастерства. Сейчас соперник слабее и хороший шанс занять пятое место. Италия не впечатляет своей игрой, особенно в атаке против организованных команд. Мы ставим на тотал меньше (16,5) за коэффициент 1,97 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Италия - 2,02
Ничья - 6,40
Австралия - 2,44

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня