Кольшрайбер - Рублев: остались ли силы у Андрея?

Кольшрайбер - Рублев. Прогноз на ATP Гамбург (25.07.2017)

Филипп Кольшрайбер постарается прервать серию неудачных игор на грунте в матче против Андрея Рублева. Молодой российский теннисист недавно стал победителем турнира в Умаге, однако на этом он не собирается останавливаться.

Филипп Кольшрайбер

Немецкий теннисист подойдет к матчу мотивированным, ведь будет выступать в родных стенах. Филипп в этом сезоне не показывает той игры, которой от него ждут фанаты, однако турнир в Гамбурге - это отличный шанс показать себя с лучшей стороны. В последней игре Кольшрайбера было зафиксировано поражение от Марина Чилича со счетом (0-3). Без всяких сомнений, местная публика будет поддерживать немца, поэтому сопернику придется несладко.

Андрей Рублев

Теннисист из России провел великолепный турнир в Умаге, где благодаря хорошей игре победил Паоло Лоренци в финале. У Андрея очень большой потенциал, ведь в 19 лет он уже входит в топ-50 сильнейших теннисистов мира. Турнир в Гамбурге для Рублева станет в определенной степени проверкой на зрелость. Очень часто бывает, что теннисисты после выигранных трофеев берут паузу для отдыха. В ситуации с российским теннисистом все будет зависеть от него самого.

Статистика и личные встречи

До этого момента соперники не встречались на корте.

Прогноз

Андрей Рублев потратил очень много сил, чтобы завоевать первый титул в карьере, поэтому Филипп Кольшрайбер будет выглядеть гораздо свежее. Наша ставка - победа Филиппа Кольшрайбера с учетом форы (-3.5) гейма за коэффициент 1.88 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Филипп Кольшрайбер - 1.45
Андрей Рублев - 2.93

1.881хСтавкаФ1 (-3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы