Россия - США: будет ли очередная сенсация?

Россия - США. Прогноз на водное поло (26.07.2017)

Сборные США и России являются давними соперниками. Пока что перевес на стороне американок, но кто знает, что будет сегодня. Наш прогноз на эту встречу.

Россия

Уже несколько сенсаций на этом чемпионате произошло с участием сборной этой страны. Сначала в группе девушки неожиданно проиграли Австралии, но дальше пошли только положительные исходы. Тяжелые игры с Нидерландами и Италией показали нам характер команды. Великолепную форму набрали игроки, а главное вратарь - Анна Карнаух

США

Американки показали великолепную атаку и очень крепкую оборону в групповом этапе, но есть одна проблема, которая проявилась в плей-офф. Австралийки показали очень вязкую игру, к которой Соединенные Штаты оказались не готовы. Им оказалось тяжело взламывать слаженную оборону.

Статистика и личные встречи

За последние два года между этими сборными состоялось семь встреч. Во всех поединка победу одерживала американская команда. Четыре раза североамериканки забили нам более пятнадцати мячей.

Прогноз

Немного сомневаемся мы в своем прогнозе на эту встречу, поскольку легких соперников в полуфинале не бывает и есть место сенсациям. Ещё в начале турнира мы думали, что американки просто проедутся катком по своим соперницам и выиграют турнир. Сейчас мы также считаем их фаворитками, но уже не так уверены в легкости их побед. Последние игры россиянок дали понять, что сборная по праву заняла третье место в Рио, а теперь прошла голландок и итальянок. США показали невнятную игру с Австралией. После этого мы решили дать прогноз в пользу России. Наша ставка - плюсовая фора России (4,5) за коэффициент 1,83 в БК 1хСтавка. Также очень рискованная ставка на проход в финал России за коэффициент 9,00, поскольку если игра завершиться ничьей, то у нас великолепные шансы.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Россия - 14,5
Ничья - 17,0
США - 1,08

Ещё прогнозы