Хаас - Кикер: сможет ли Томми продолжать удивлять?

Томми Хаас - Николас Кикер. Прогноз на АТР Гамбург 25 июля

Хаас и Кикер находятся в совершенно разных плоскостях развития своей карьеры. Томми уже наверняка играет если не последний сезон, то уже близок к завершению профессиональной карьеры. Николас же, напротив, сейчас только приближается к тому, чтобы до конца реализовать свой игровой потенциал. Наш прогноз на эту встречу поможет понять, кто же является фаворитом этого поединка.

Томми Хаас

Томми постепенно улучшает свои рейтинговые позиции, но пока вряд ли он доволен темпами роста своего рейтинга. На данный момент теннисист из Германии занимает 249-ю позицию в рейтинге. На грунте успел одну встречу провести Хаас после того, как завершился Уимблдон. Он уступил в трех сетах на турнире в Бастаде Факундо Баньису в формате трех сетов 6-7, 6-3, 6-2. На домашних соревнованиях Томми сделает все, чтобы пройти как минимум несколько раундов.

Николас Кикер

Николас пока еще удерживается в первой сотне рейтинга, но стоит сказать, что ему довольно трудно до конца раскрыть свой игровой потенциал, так как слишком много ошибок в игре на задней линии допускает представитель Германии. Кикер обыграл Миши Южного неделю назад, ну а потом в формате трех сетов уступил Фабио Фоньини.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Есть ощущение, что оба теннисиста будут слишком волноваться и не будут рисковать, чтобы добиться успеха в данном противостоянии. Видно, что у обоих игроков есть желание показывать атакующий теннис, но ошибки их подводят, поэтому мы ждем трехсетовое противостояние. Наша ставка – тотал больше 22 геймов коэффициент 1,85 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Томми Хаас – 1,90
Николас Кикер – 2,00

1.85PinUp.comТБ 22
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы