Венгрия - Греция: реабилитируются ли венгерки?

Венгрия - Греция. Прогноз на водное поло (26.07.2017)

Между собой сборные Греции и Венгрии встречаются на турнире в рамках борьбы за 5-8 места. Мы предлагаем Вам свой прогноз на этот матч.

Венгрия

Команда неожиданно для всех уступила сборной Канаде в четвертьфинале. В стране очень расстроены, поэтому девушки будут пытаться реабилитироваться перед болельщиками. Свой бассейн должен был помочь команде, а крепкая атакующая линия не смогла взломать оборону канадок.

Греция

Не очень любят гречанки играть открыто. Часто мы можем увидеть организованную игру у своих ворот, впрочем, это свойственно для греческих команд. Стиль игры, как раз похож на предыдущих соперниц из Канады. Навязала борьбу испанкам, но уступила.

Статистика и личные встречи

За последние три года была зафиксирована всего одна официальная встреча. Победу в ней, как и было ожидаемо, одержала сборная Венгрии со счетом 9:6.

Прогноз

Мы не сомневаемся в том, что венгерки поплывут в атаку, забыв о защите. Нужно порадовать болельщиков, которые придут поддержать команду после поражения. Гречанки очень закрытая команда, но теперь Венгрия сможет пробить защиту. Второе поражение подряд им просто не простят. Вряд ли что-то смогут противопоставить гречанки, поэтому венгерская команда должна уверенно обыгрывать соперника. Голов от Греции будет не много. Активное начало хозяек заставит команду раскрывать, что и позволит оказаться обилию мячей в сетке греческих ворот. Наша ставка - победа Венгрии с учётом минусовой форы(-1,5) за коэффициент 2,05 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Венгрия - 1,72
Ничья - 7,00
Греция - 2,96

Ещё прогнозы