Янг - Лацко: сможет ли Лукаш оказать сопротивление Янгу?

Доналд Янг - Лацко. Прогноз на АТР Атланта 26 июля.

Доналд неплохой отрезок провел за последний месяц и теперь ему необходимо форсировать свою подготовку к хардовой части сезона. Лукаш чувствует себя весьма комфортно на быстрых покрытиях, но порой он допускает слишком большое количество невынужденных ошибок, что приводит к далеко не самым убедительным результатам.

Доналд Янг

Доналд работает над тем, чтобы и дальше прогрессировать в рейтинге, и динамика продолжает радовать. Американец находится на 51-й позиции АТР. В его игре есть целая масса положительных моментов, чтобы на домашнем для себя турнире бороться за победу. Говорить о том, что будет легко, нельзя, но в арсенале Янга есть отличная подача и мощный форхенд, и это должно помочь ему в достижении своей главной цели.

Лукаш Лацко

Лукаш все никак не может найти стабильность в своей игре и, учитывая такую динамику, ему будет крайне непросто рассчитывать на успех в матче против Янга. Для того, чтобы победить американца, нужно на протяжении всего матча сохранять концентрацию. Лацко уверенно стартовал на данном турнире, победив Томаса Фаббиано со счетом 6-1, 6-2. Представитель Словакии сейчас находится в хорошей форме, и он намерен как можно быстрее вернуться в Топ-100 мирового рейтинга.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. Обе встречи прошли на харде и счет 1-1.

Прогноз

Мы считаем, что Доналд по праву считается фаворитом данного противостояния, но он рискует в одном сете уступить, так как Лукаш сейчас уверен в себе и готов пробивать не только с форхенда, но и бэкхенда. Учитывая форму теннисистов, нас наверняка ждет трехсетовый поединок. Наша ставка – тотал больше 22 геймов за коэффициент 1,90 БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:                  
Доналд Янг – 1,40
Лукаш Лацко – 3,05

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня