Майер - Кузнецов: хватит ли сил у Андрея справиться с Флорианом?

Флориан Майер - Андрей Кузнецов. Прогноз на АТР Гамбург 26 июля.

Флориан показывает весьма неплохое качество игры и на домашнем для себя турнире серии АТР-Премьер сделает все, чтобы пройти еще несколько раундов. Кузнецов неплохо выступил на турнире в Бостаде, но видно, что пока над стабильностью нужно еще работать.

Флориан Майер

Флориан опустился на 101-ю позицию в рейтинге и теперь задача теннисиста из Германии - сделать все возможное, чтобы как можно больше рейтинговых очков заработать на данных соревнованиях, так как турнир АТР Гамбург является очень престижным. В первом раунде Майер обыграл Марко Чеккинато со счетом 7-5, 6-2. Видно, что Флориан нацелен на то, чтобы справиться с теннисистом из России.

Андрей Кузнецов

Андрей находится на 71-й позиции в рейтинге. После полуфинала турнира в Бостаде ему удалось немного поправить свое рейтинговое положение, хотя еще предстоит проделать огромный объем работы, чтобы вернуться пока хотя бы в Топ-50. Кузнецов невероятно тяжелую игру провел в первом раунде турнира в Гамбурге, где ему удалось переиграть Пабло Куэваса со счетом 3-6, 7-5, 6-4. Россиянин уверен в себе и весьма неплохо передвигается по корту, и только за счет таких действий ему удастся обыграть Флориана Майера.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что Флориан Майер сделает все, чтобы оказать достойное сопротивление Андрею Кузнецову. Пусть и на выигрыш матча ему будет невероятно трудно претендовать, но выиграть хотя бы сет он может, так как ему поможет поддержка публики. Наша ставка – победа Флориана Майера с учетом форы в +3,5 гейма коэффициент 1,94 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Флориан Майер – 2,90
Андрей Кузнецов – 1,48

Ещё прогнозы