Монтейро - Хасе: бразилец без боя не уйдет.

Монтейро - Хасе. Прогноз на ATP Гштаад (26.07.2017)

Тьяго Монтейро уже успел удивить местную публику победой над Александром Долгополовым. В свою очередь Робин Хасе также без проблем прошел первый круг турнира. В нашем прогнозе вы узнаете, сможет ли бразилец составить конкуренцию сопернику.

Тьяго Монтейро

Теннисист из Бразилии начал турнир в Гштааде с сенсации, Тьяго в трех сетах обыграл Долгополова. До этого были попытки сыграть в Бостаде и Брауншвейге, однако все выступления были безуспешными. Монтейро в прошлом году также принимал участие в этом турнире, тогда бразилец дошел до четвертьфинала.

Робин Хасе

Робин неплохо начал турнир, ему понадобилось всего 1 час 22 мин, чтобы закрыть Ренцо Оливо в двух сетах. Хасе любит выступать на кортах Гштаада, и даже имел возможность побороться здесь за главный трофей, однако уступил в финале Фелисиано Лопесу. Для теннисиста из Нидерландов этот сезон на грунте складывается не очень хорошо, но всегда приятно возвращаться туда, где ты показывал теннис высокого уровня.

Статистика и личные встречи

Турнирная сетка уже сводила этих двух теннисистов в четвертьфинале турнира в Гштааде, тогда в тяжелом матче Робину Хасе удалось победить (7-6,7-5).

Прогноз

По нашему мнению, оба соперника будут бороться до конца, поэтому прошлогодняя встреча может снова повториться. Наша ставка - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.84 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Тьяго Монтейро - 2.59
Робин Хасе - 1.46

1.84PinUp.comТБ (22)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы