Австралия - Италия: будет ли разгром?

Австралия - Италия. Прогноз на водное поло (27.07.2017)

27 июля состоится встреча между сборными Австралии и Италии в рамках Чемпионата Мира. Кто же сможет одержать победу и будет ли она разгромной?

Австралия

Команда показала не самую лучшую игру на турнире, проиграв в двух встречах и обыграв лишь Францию с отрывом в один мяч. Дальше был успешная стадия 1/8 финала, где удалось остановить Бразилию со счётом 8:3. В плохой форме сейчас команда и ей тяжело рассчитывать на пятое место.

Италия

Очень по-разному выступают парни на турнире. Итальянцы вроде бы уверенно занимают второе место в группе, деля очки с Венгрией. Потом без проблем разбираются со сборной Казахстана. Но после уступают хорватам в очень результативной игре. Можно сказать, что команда играет хорошо, но не идеально.

Статистика и личные встречи

За последние два года, сборные встречали между собой три раза. Во всех встречах победу одержали итальянцы, причем с отрывом в семь и более мячей.

Прогноз

Практически не сомневаемся в активном начале от итальянской сборной. Именно ребята из Италии будут диктовать темп встрече, за которым австралийцы не будут успевать. Итогом этого всего спектакля станет победа Италии с хорошим отрывом. Сценарий первой встречи на групповом этапе, по нашему мнению, должен повториться. Австралия играет сейчас очень плохо и в таком состоянии не сможет навязать борьбу оппонентам. Думаю, они и займут восьмое место Чемпионата Мира. Наша ставка - победа сборной Италии с учётом минусовой форы(-4,5) за коэффициент 1,76 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Австралия - 17,0
Ничья - 20,0
Италия - 1,05

Ещё прогнозы