Греция - Венгрия: кто выйдет в финал?

Греция - Венгрия. Прогноз на водное поло (27.07.2017)

Мужская сборная Венгрии сегодня сыграет против очень крепкой Греции, и они выяснят сильнейшего. Наш прогноз на этот поединок.

Греция

Греки в групповом этапе обыграли Испанию, а потом просто уничтожили южноафриканскую команду со счетом 18:2. Хорошую игру в обороне показывают ребята, однако это не помогло в игре с сербами, где было пропущено одиннадцать мячей, а забито лишь пять. После уверенно были обыграны Япония и Черногория.

Венгрия 

Венгерская команда заняла первое место в группе, хотя сыграла вничью с Италией и могла играть на матч больше, если бы не хорошая разница мячей. Задача на чемпионат - безусловно победа в турнире, но, как мы считаем, и выход в финал будет неплохим успехом. Сейчас нужно сконцентрироваться на матче и обыграть греков.

Статистика и личные встречи

За последние два года, между этими сборными состоялось аж шесть встреч. Трижды победу одержали венгры, причем во всех трёх встречах они пропустили десять мячей. Очень удивительно, но три раза была зафиксирована ничья.

Прогноз

Уверены в итоговом успехе Венгрии, даже в основное время. Сборная показала высокий уровень игры и по праву добилась игры в полуфинале, а по нашему мнению, заслуживает большего. Сейчас хозяева просто в великолепной форме и им приходится играть за девушек, которые выступили не самым лучшим образом, вылетев в четвертьфинале. Греция, хотя и играет очень организовано, вряд ли сможет выйти в финал. Своя площадка сыграет решающую роль в первом полуфинале. Наша ставка - победа сборной Венгрии за коэффициент 1,69 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Греция - 2,80
Ничья - 6,66
Венгрия - 1,69

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня