Италия - Венгрия: как пройдет поединок?

Греция - Венгрия. Прогноз на водное поло (28.07.2017)

Полуфинал женского Чемпионата Мира состоится 28 июля между сборными Италии и Венгрии. Предлагаем Вам наш вариант прогноза на эту встречу.

Италия

Италия очень успешно провела групповой этап, одержав три очень легкие победы. Правда, удача длилась не очень долго. В четвертьфинале попалась в соперники российская команда, которая переиграла сборную Италии, а вратарь - Анна Карнаух, не давала шансов отличится нападающим итальянской сборной.

Венгрия 

В группе просто уничтожили всех своих соперников. Наглядно об этом повествует поединок с Францией, где хозяева забили двадцать четыре мяча, а пропустили лишь пять. Далее дела пошли не лучшим образом, и пришлось без шансов уступить Канаде, не показав своей атакующей игры.

Статистика и личные встречи

За последние два года, трижды победу одержали венгерки, а два раза довольными остались итальянки. Лишь один раз за это время сборные забили менее семнадцати мячей на двоих.

Прогноз

Уверены, что атакующая тенденция в играх этих сборных продолжится. Мы ожидаем очень результативного поединка, поскольку открытая игра была даже в поединке с Австралией, сильной стороной которой является оборона. Тяжелые и напряженные поединки всегда между этими командами, что не говорит нам о каком-то серьезном отрыве одной из команд. В своем бассейне Венгрия будет играть открыто, а такую игру любят итальянки. Очень много голов будет забито в обе стороны. Наша ставка - тотал больше (18,5) за коэффициент 1,87 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Италия - 2,87
Ничья - 6,10
Венгрия - 1,82

1.871хСтавкатотал Б(18,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы