Хачанов - Бедене: сможет ли Карен снова победить британца?

Хачанов - Бедене. Прогноз на ATP Гамбург (27.07.2017)

Обоим теннисистам в первом круге турнира в Гамбурге достались слабые соперники, поэтому проблем с ними не было. Хачанов и Бедене прекрасно себя чувствуют на медленных покрытиях, однако до оптимальной формы еще далеко. Наш прогноз поможет оценить шансы на победу каждого из соперников.

Карен Хачанов

Российский теннисист - очень талантливый игрок, поэтому пора уже ему что-то выиграть. Пока в активе Карена только один титул за победу в финале турнира Чэнду. В Хачанова сейчас есть хороший шанс замахнуться на трофей в Гамбурге, ведь турнирная сетка достаточно ровная, и победить может каждый. В матче против Рудольфа Моллекера у россиянина не возникло никаких проблем, встреча скорее напоминала разминку, чем настоящий поединок.

Альяж Бедене

Британский теннисист очень много работал над своей игрой, поэтому в этом сезоне его прогресс заметен как никогда. Альяж неоднократно становился победителем турниров на харде и грунте в 2017 году. Бедене - разноплановый игрок, который по ходу матча может менять свою манеру игры, отталкиваясь от стратегии соперника. В первом матче на турнире в Гамбурге британец деклассировал Хосе Эрнандеса в двух сетах (1-6,2-6).

Статистика и личные встречи

Два раза встречались теннисисты на грунте в 2016 году, и пока Карен Хачанов ведет со счетом (2-0), однако эти победы достались ему очень трудно.

Прогноз

По нашему мнению, явного фаворита в этом матче нет, поэтому, как показал опыт личных встреч, нужно ожидать долгих розыгрышей и затяжных комбинаций. Наша ставка - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.74 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Карен Хачанов - 1.69
Альяж Бедене - 2.09

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня